Высткпление баяниста - программа Премиум, 40 минут
Обо мне
Для сезона свадеб-2017
Смотри, слушай, пой, танцуй!
Уникальность этого артиста в умении сочетать мастерство виртуозного исполнения на баяне с владением красивым бархатистым голосом. Причем, он может делать и то и другое одновременно, вкладывая в выступление свою яркую харизму.

Только в его исполнении стильно прозвучат виртуозные переложения хитов Майкла Джексона, Queen и танцевальные еврохиты, которые всегда вызывают восторг публики и заставляют гостей танцевать! Эксклюзивный итальянский баян «FANTINI» и авторские аранжировки позволяют добиваться еще более яркого и насыщенного звучания. Смена красивых костюмов создает разные образы артиста.

Артист прекрасно чувствует атмосферу праздника, легко общается с гостями и подбирает такой репертуар, который приятно удивит всех гостей и зрителей.

Виртуозное исполнение, красивый вокал и взрывная энергия

Руслан Манин – популярный музыкант и певец
лауреат российских музыкальных фестивалей "Нашествие" и "Урал-рок"
лауреат премии "Золотой Цилиндр" за достижения в области эстрадного искусства
баянист "золотого" состава гр.Сансара
официальное лицо торговой марки "FANTINI" в России

Фишка БАЯН-ШОУ - в объединении гостей всех возрастов, поэтому выступление артиста будет интересно как молодежи за счет современных треков, так и старшему поколению, для которого баян - это инструмент, который раскрывает душу.

БАЯН-ШОУ на свадьбе может быть отличным сюрпризом и подарком для всех гостей, подарком родителям от молодоженов. Оригинальный жанр артиста и его разноплановые номера удивят и восхитят всех гостей праздника. Восторг гостям гарантирован!
1. Концертные виртуозные инструментальные номера в стиле Баян-микс и Петра Дранги. Один выход 5-12 минут.
2. Танцевальная пауза с БАЯН-ШОУ. Танцуем не «под магнитофон», а под живое исполнение артиста! Европейские танцевальные хиты в оригинальном исполнении артиста - вокал и инструментал. Один выход 10 – 15 минут.
3. Интерактив – для тех, у кого "душа развернется", гости споют с артистом известные и всеми любимые песни. Один выход 10 минут.